Saltar navegación principal
Normas UNE - AENOR
UNE-EN 61753-084-2:2008 (Ratificada)

UNE-EN 61753-084-2:2008 (Ratificada)

Norma de funcionamiento de dispositivos de interconexión de fibra óptica y componentes pasivos. Parte 084-2: Fibra óptica monomodo no conectada en 980/1550 nm en dispositivos WWDM para categoría C. Entorno controlado. (Ratificada por AENOR en junio de 2008.)

Fibre optic interconnecting devices and passive components performance standard -- Part 084-2: Non connectorised singlemode 980/1550nm WWDM devices for category C - Controlled environment (Endorsed by AENOR in June of 2008.)

Norme de qualité de fonctionnement des dispositifs d'interconnexion et composants passifs à fibres optiques -- Partie 084-2: Dispositifs WWDM 980/1550 nm unimodaux non connectorisés pour catégorie C - Environnement contrôlé (Entérinée par l’AENOR en juin 2008.)

Fecha ratificación:
2008-06-01 /Vigente
Equivalencias internacionales:

EN 61753-084-2:2008 (Idéntico)

IEC 61753-84-2:2007 (Idéntico)

57
Idioma Formato

Formato físico y digital

Nota: Precios sin IVA ni gastos de envío

Añadir a la cesta